В школе бьют

Сергей 01.10.2012

Меня в школе 2мальчика,гнобят и бьют после урока,я им ничего не делал я в классе самый тихий.Мне уже это надоело в страхе идти в школу и из нее домой идти,т.к они начинают лезть 2 на 1,я с одним могу справиться а со втором нет,т.к он ходит на борьбу.Я с ними пытался наладить контакт но не как,они каждую перемену меня избивают и гнобят,я в 8классе и мне 14лет.Подскажите что мне делать

Скоробогатова Анна Анатольевна

Здравствуйте Сергей.

Научиться конструктивно  отстаивать свои интересы - это целая наука. Этому особо не учат в школе и дома.Приобрести нужные навыки возможно пройдя специальное обучение, например в каникулы в нашем центре будет проходить трехдневный подростковый тренинг, на котором вы сможете обрети необходимые способы поведения. Мой контактный телефон есть на сайте и координаты центра ПРОСТОР тоже есть.Звоните.

С уважением Анна Скоробогатова.