Хочу начать всё заново, но он не хочет

татьяна 29.09.2012

Мне нравиться парень по переписке, но мы сильно поссорились и пришли к такому выводу что мы друг друга незнаем, я не хочу унижаться перед ним, но очень хочу быть с ним.. Раньше когда мы в самый первый раз поссорились, я сделала первый шаг и мы помирились, написала что ты мне очень нужен, а он просто сказал, если бы я тебе был бы нужен, ты со мной так бы не разговаривала

Габбасова Анаргуль Абишевна

Все в ваших руках, если вам на данном этапе жизни, важны ваши принципы и то, кто сделает первый шаг, то это ваше дело, но потом не сожалейте о несодеянном и об упущенной возможности.