Муж не перестает изменять

Лилия 29.09.2012

Здравствуйте, мы женаты год, ребенку 3 месяца. встречались с мужем 2 года с лишним,потом поженились. Оказалось что он уже параллельно со мной встречался ещё с другой.и всё ещё общается с ней. я находила их переписки, даже сама звонила той... но всё равно он не прекращает мне изменять.разговаривали с ним насчет этого, говорит любит меня все больше с ней не будет общаться, и всё равно продолжает... он знает что я люблю его...но терплю все это уже год, и чувствую что мои чувства к нему с каждым днем остывают...

Здравствуйте, Лилия!

Если вы действительно чувствуете, что желание изменить ситуацию настоящее ,то стоит начинать действовать. Какое решение вы сможете сделать и как лучше поступить в вашем случае, можно выбрать, если подойти к ситуации комплексно. Принять во внимание  ваши потребности  возможности действовать  самостоятельно.

С уважением.