Я чувствую себя такой одинокой

Niko 28.09.2012

Мне 19 лет..И казалось бы я еще молодая и все такое, но почему то я чувствую себя такой..одинокой..Я стараюсь как то отвлечь себя..Мне часто нравятся парни, которые совсем не обращают на меня внимание..а те которые обращают мне не интересны..А еще у меня в голове есть идеальный тип парня..которого я так хочу найти..Но я понимаю что идеальных людей не существует, но продолжаю надеяться..Да я пыталась как то изменить себя,даже встречалась с парнем который мне совсем не нравился..но не вышло..Что мне делать?Как же мне нужно измениться чтобы это чувство прошло..и я вновь могла бы быть веселой и радостной?

Чтобы быть веселой и радостной, важно больше узнавать о жизни.

Больше узнавать о том, что такое отношения с теми же парнями.

Развиваться.

Искать выходы к общению - осмысленные, продуктивные.

Важно - очень многое.

Начать можно с визита к психологу, который поможет Вам определиться с Вашими состояниями и поможет выйти к свету - в этой жизни.

Обращайтесь.

Г.Идрисов.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Нико! Интересно, что Вам нравятся парни, которым не нравитесь Вы и наоборот. Как будто в подтверждении Вашего убеждения про одиночество и идеальный образ. Чтобы понять, как все это связано у Вас с  событиями в Вашей жизни, лучше обратиться к психологу очно. Удачи Вам!

      Здравствуйте, Niko!
- Как же мне нужно измениться, чтобы это чувство прошло..?
- Назовите это чувство, обнаружьте в себе: оно одно или состоит из гаммы чувств? Встретьтесь с ним (ними) - лицом к лицу, примите и проживите, чтобы отпустить и освободиться от него…
- и я вновь могла бы быть веселой и радостной?
- Когда, в какой ситуации и обстоятельствах Вы были такой – опишите?
- Да я пыталась как то изменить себя, даже встречалась с парнем который мне совсем не нравился.. но не вышло..
-
Идти от противного в отношениях – не подходящий способ для изменения себя в создании гармоничных мужско-женских отношениях.
     А чтобы разобраться в себе, в своих предпочтениях, в выборе подходящего партнера, к которому Вы станете испытывать возбуждение, влечение, симпатию, уважение, и т.д., и это станет взаимным – выберите себе психолога и походите на личные встречи.
     И еще, в Вашем тексте много «но», что является преградой и препятствием в достижении желаемого. Поэтому, обращайте внимание на свои мысли и слова, на свои ощущения и чувства, которые являются Вашими верными помощниками в собственном путешествии по жизни, осознавая которые Вы будите находиться в контакте с собой и окружающим миром. Этим можно овладеть. Обращайтесь.
     Всего Вам доброго. С уважением, Людмила К.

Здравствуйте, Niko!

Одиночество - глубоко экзистенциальное переживание, и оно посещает всех. Только разные люди с ним обходятся по-разному. Кто-то его игнорирует и вытесняет, кто-то, наоборот, отдаётся ему полностью. Вам нужно поконтактировать с этим вашим чувством одиночества и понять его смысл для вас. Экзистенциальный кризис даёт человеку шанс выйти на новый уровень личностного развития, так пользуйтесь этим. Для этого надо поисследовать себя и сделать важные жизненные выборы. Обратитесь к психологу экзистенциальной направленности, он поможет вам в этой трудной точке развития. Всего наилучшего, Елена.