Как уговорить маму взять подругу в деревню?

Арина 28.09.2012

Здравствуйте, вот моя проблема

У нас с мамой хорошие отношения , ссоримся не

часто,но нет доверия ко мне обсолютно.. не знаю что делать..

Захотела взять подругу на ночовку в деревню,никогда даже не брала раньше хочу попробовть, мама не разрешают что мне делать если раньше всегда соглашалась с её мнением , но теперь это сделать не могу.

Арина, здравствуйтеЙ

Вам нужно понять, почему мама не доверяет Вам. Возможно был какой-то случай, когда Вы ее подвели или же это чисто мамин страх за Вас, вызванный неуверенностью в своих собственных методах воспитания. Вы уже взрослый человек и стоит поговорить по-взрослому с мамой, откровенно. Объяснив ей, что ничего за рамки выходящего делать не будете, что понимаете свою ответственность за другого человека(в данном случае подруги). Заключите с ней "пари", где Вы обещаете......, а она взамен..... Доверие зарабатывается поступками, сдерживанием слова и очень просто разрушается. ПОэтому воспитайте в себе качество, которое будет приносить Вам пользу во всех сферах жизни - умейте держать слово и жить станет намного проще .

Всего Вам доброго!