Мы планируем пожениться,но меня пугает его поведение

Ирина 22.07.2010

здраствуйте, меня завут Ира мне 24, моему парню тоже, мы встречаемся 3 года и планируем пожениться,но меня пугает его поведение. может быть такая ситуация: мы можем поругаться на улице, он сначало плачет очень громко, что это слышат все, а потом становиться как зверь, злиться орет начинает вести себя как свинья, грубит и ему все равно на всех. Я конечно бываю не права, могу тоже нервничать высказать притензии и обидется, но во всем он обвиняет меня. Один раз дразнил меня в магазине я его несколько раз попросила перестать а ему все равно тогда я выскочила он за мной сначал извини, а потом начал орать стоять, я убежала а он давай меня оскрблять на всю улицу. подскажие что с ним и что мне делать, спасибо.

Ирина, здравствуйте. Ваш молодой человек манипулирует Вами, а Вы позволяете это делать. Попробуйте разобраться, почему Вы позволяете ему так с собой вести? Лучше сходить к психологу. А по поводу жениться, лучше сначала выясните свое отношение к нему, т.к после свадьбы его поведение не изменить, а может быть еще хуже, ведь если он сейчас обвиняет Вас, то что будет потом, ведь Вы будете его женой. С уважением, Анна.