Как найти общий язык с мужем?

люси 28.09.2012

Здраствуйте.подсксжите пожалуйста как найти общий язык с и ужем если он меня обсалютно не слушает.причины возникают не из чего я вопще по натуре уступчивая но если честно устала уступать так как он дуиает если я уступаю значит он прав и начинает еще больше наглеть.он семейный человек хорошо зарабатывает не вчем не отказывает в покупке.но когда приходит домой постоянно приводит собой толи родственников толи друзей на обед приходит либо с другом либо с родственниками.приходит вечером поздно и в место того чтобы проводить время с семей звонит друзям зовет в гости и так каждый день.не могу обьяснит ему что я устаю хочу побыть с ним на едине.мы уже с ним розашлись я была беременна тогда и такая же ситуация была тогда я ушла сошлись спустя шесть лет у нас ребенок живем с ним полгода и постоянно соримся он ниуступает совсем орет на меня говорит как сксжу так будет обращаеться со мной не как с женой делает только то что нравиться ему.как мне быть в этой ситуации?однажды я решила устроить романтический вечер сделала фрукты свечки в комнате хотела сделать ему приятное но когда он поужинал позванил друзям хотя я ему говорила что готовлю сюрприз а он позвал друзей домой.я ему говорю почему все испортил он говорит заткнись как хочу так и делаю не ты меня должна учить я вмю ночь плакала а он спокойно спал да еще он сомной не разгаваривает как будто я была виновата.скажите как сделать так чтоб он поеял что такое семя и как надо обращаться с женой?благадарю

Люси, начните строить свою жизнь как Вы хотите.  Его поведение не устраивает Вас, значит давно назрела необходимость внести ясность в Ваши отношения. Обратиться к психологу будет одним из правильных шагов в наведении порядка в Вашей жизни. Само собой ничего не происходит. Начните менять свои привычки.