Как забыть и стоит ли?

Надежда 28.09.2012

Добрый день, меня зовут Надежда. Моя ситуация следующая. Летом я отдыхала в лагере (в студенческом) и мне очень понравился один молодой человек, мы очень мало общались, но я почувствовала с его стороны тоже симпатию ко мне., но так получилось что ему пришлось срочно покинуть лагерь и больше он не вернулся. он не выходит у меня из головы. думаю может времени жаль мало было, не успели друг друга хорошо узнать, себя ругаю, что как то не разговорчива особо была. Да и младше он меня на 2 года, наверное стоит забыть и не морочить себе голову. В соц. сетях его видела, но добавляться и писать ничего не стала, думаю и правильно, так как всё-таки не следует девушке первой писать. Я желаю ему только хорошего и рада очень что на моём пути встретился такой человек. Но не могу его забыть, так бы хотелось снова с ним увидеться. Стоит ли как то попытаться узнать его отношение ко мне? или следует постараться всё забыть и идти дальше не оглядываясь. Я студентка мне 22 года.

Здравствуйте, Надежда! На мой взгляд, добавление в друзья и общение в социальных сетях, на сегодняшний день, никого ни к чему не обязывает. У Вас есть выбор: рискнуть и проверить (получив опыт) или думать об упущенных возможностях. Чего Вы опасаетесь?

Развина Элеонора Михайловна

Здравствуйте, Надежда!

Если лет через 20-30 уваша жизнь будет не очень удачлива (надеюсь, что этого все же не будет), вы будете вспоминать этого парня, и очень сильно жалеть, что вы не вместе.

Вам  будет казаться, что если бы вы тогда рискнули и стали с ним общаться, вы были бы гораздо счастливей. но тогда нельзя будет ничего изменить.

Надежда, попробуйте с ним связаться. Он может ответить вам взаимностью, а может и не ответить. Но если вы не попробуете - вы будете очень жалеть об этом  в вашем будущем.

Не соврешайте сейчас ошибки.