Муж ушел, живет у любовницы

М.А.К. 28.09.2012

МУЖ УШЕЛ ЖИВЕТ У ЛЮБОВНИЦЫ.ЕЙ ТРИДЦАТЬ СЕМЬ ЕМУ СОРОК ВОСЕМЬ У НЕЁ ДВОЕ ДЕТЕЙ ,У НАС С МУЖЕМ НЕТ ДЕТЕЙ.ОН ПОСТОЯННО ГОВОРИТ ЧТО ХОЧЕТ ДОМОЙ,КОГДА Я ЕГО ПОЗВАЛА СКАЗАЛА ПРИХОДИ ЖИВИ ТЕБЯ НЕКТО НЕ ВЫГОНЯЛ НАХОДИТ СТО ПРИЧИН ЧТОБ НЕ ВОЗВРАЩАТЬСЯ КОГДА СТАЛА ГОВОРИТЬ ЧТОБ НЕ ПРИЕЖАЛ ,СТАЛ ТВЕРДИТЬ ЧТО ПРИЕДЕТ И БУДЕТ ЖИТЬ И ЧТО ОН ЕЩЕ НИКУДА НЕ УШЕЛ ,ХОТЯ САМ ПОДАЛ НА РАЗВОД .А ПОТОМ ПОЗВОНИЛ И ПОПРОСИЛ ЧТОБ ПОПРОСИЛА В СУДЕ,ЧТОБ ОТЛОЖИЛИ РАЗВОД НА ДВА МЕСЯЦА.НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ЕГО .

Киселевская Светлана Владимировна

Понять его действительно невозможно.
И такое его поведение может продолжаться бесконечно долго.
Может - и всю жизнь...

Изменить его невозможно.
Это вообще невозможно сделать извне по отношению к взрослому человеку.

Вам же желательно думать о себе - о своих мыслях, чувствах и, самое главное - желаниях.
Чего Вы хотите для себя?

И как осуществить желаемое?