Хочу разобраться в отношениях с молодыми людьми

татьяна 27.09.2012

Здравсвуйте,4 месяца назад рассталась со своим молодым человеком, из за того что гулял,и не зарабатывал,после этого познакомилась с другим,все хорошо было, но начал просто безумно ревновать,расстались, сейчас познакомилась с военным, зарабатывает много,ни в чем мне не отказывает,но что то не так,встречаюсь с ним из за денег,но любви у меня к нему нет, а к бывшему ревнивцу тянет...подскажите что делать! вроде и военного терять не хочу,но и к ревнивцу как то тянет!!!

Татьяна,здравствуйте,как я поняла из вашего сообщения,партнеров вы подбираете  "методом тыка"-а попробую построить отношения с таким мужчиной.Важно,чтобы определенные пожелания у вас были сформированы до начала отношений.Что вы хотите от партнера,что вы ожидаете от отношений.И в соответствии с этим делать свой выбор.Попробуйте сама с собой договориться,что для вас важно,а в чем вы бы могли уступить,пойти на компромис.Если вы не определитесь со своими желаниями,то их формировать придется методом проб и ошибок-вступать в отношения ,разрывать их,так и не поняв своих истинных чувств,подлинных ожиданий,желаний.Если вам сложно определить мотивы вступления в отношения,свои и родительские  подсознательные установки,то этом вам может помочь психолог.Готова такую профессиональную поддержку оказать вам.Желаю вам всего доброго-Екатерина Юрьевна.