Я расстался с любимой женщиной!

антон 27.09.2012

Здравствуйте, мне29, ей38 лет,начали встречаться ,все было чудесно.через 1,5 месяца появился ее бывший с кем она была 7 лет он старше ее (54 года).и началось скандалы по этому поваду (я жутко ревнивый).по началу она решила остаться с ним,но я вмешался(думал что смогу разорвать их нее отношения)ни чего не полуилось! Мы продолжали встречаться какое-то время, но скандалы повторялись.Я просил ее бросить его ,но она говарила ,что не может! В итоге последней нашей ссоры мы растолись. Я очень хочу вернуть отношения ,но она не хочет (к тому же говорит ,что с ним тоже расталась)!Как мне быть? за ранее спосибо!

Здравствуйте, Антон.

К сожалению, не всё в нашей власти! Мы не можем заставить кого-то быть с нами, у человека есть своя воля и мы должны её уважать.

У вас очень большая разница в возрасте. Возможно была сильная вспышка страсти, но она закончилась, по крайней мере у женщины.