Как мне начать радоваться жизни и забыть все?

Мария 27.09.2012

Мы встречались с парнем 3 года,строили планы,не смотря на то что мне 17 лет.Но произошла ужасная ситуация в которой виновата я и он виноват не меньше!Решение разойтись было обоюдно!Сейчас прошло 5 дней,я каждый день плачу,наверно уже готова простить за его поступок,гуляя на улицы вспоминаю как в этих местах мы с ним вместе ходили!Я Ему готова всегда прощать все?Что мне делать?Как забыть про него и ссделать так,что бы он пожалел?

Добрый день, Мария!

Конечно, вы переживаете и вероятно для вас события о которых вы пишите стресс. Сейчас не стоит спешить с выводами.Во время стресса ситуация может восприниматься, как ультиматум. Желательно спокойно разобраться, что произошло. На сколько серьезные противоречия между вами. Если у вас это получиться, то вы вырастете эмоционально и ваши чувства станут более зрелыми и настоящими.

С уважением.