Зачем люди живут?

Lonya 26.09.2012

Здравствуйте! Мне 25 лет… и я не знаю зачем и вообще нужно ли чтобы я жил… зачем вообще все существует и зачем люди живут??.. я не хочу быть человеком… я не хочу ощущать что-kибо видеть, слышать… мне ничего не интересно… далеко ли я закопался?? мне даже не интересно… я и не закопался… мне на все наплевать… я не хочу быть… я хочу испарится в никуда… в то, что никогда небыло и не существовало… я не понимаю уже ничего..и это не болезнь..это называется: я - человек... но я не хочу..

ЗДравствуйте,Lonya.Эо происходит от того,что Вы в себя не верите.Вы не знаете,кто Вы.А,значит,не знаете-можете ли Вы что-нибудь,или нет.Вы боитесь,что ничего не можете.Поэтому,боясь сказать об этом,чтобы не подумали о Вас плохо-говорите,что нет смысла в жизни.Ведь,если Вы признаете,что смысл жизни есть-значит ,нужно работать и применить свой талант и возможности.А ВЫ боитесь показать себя людям.В этом вся проблема.Вам нужно просто поверить в себя-сильного и успешного.Тогда сила и успех придут сами собой.Нужно только начать действовать.Оптимизма Вам!