Зачем он так играет я не понимаю

Татьяна 26.09.2012

Здравствуйте!Меня зовут Татьяна мне 25 лет.Я замужем,но отношений не складываются с мужем сильно выпивает.Сохраняем семью так как у нас ребёнок.Год назад я повстречала другого мужчину он старше меня на 16 лет.У нас завязались отношения и хотела подать на развод с мужем,он очень хотел чтобы я была свободна.Как только я ушла от мужа,но на развод не подала начались проблемы,в скоре он попросту сказал что нужно всё прекратить так как ему жаль моего мужа,что я делаю ему больно(они знакомы).Мы расстались.Через некоторое время вроде стало всё налаживаться и я помирилась с мужем.Появился тот сказал что не может без меня,хочет быть со мной.Мы решили,что будем тайно встречаться.Потом он снова исчез не объяснив ни чего.Потом снова появился опять начал признаваться что любит меня,что хочет наладить всё и снова исчезает.Я просто в растеренности я люблю его до сих пор в этом я понимаю,что моя большая ошибка,я сказала об этом даже мужу.Я не могу понять чего он добивается,он сам хотел что бы я всё рассказала мужу я это сделала отправила ему смс,что я всё рассказала,так как он не отвечает на звонки.Но ответа не последовало.Он просто молчит.Зачем он так играет я не понимаю.Я очень запуталась..

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Татьяна! для началан - сохранять семью РАДИ ребёнка НЕ стоит - тем самым Вы оба прикрываете СВОЙ выбор ребёнком - а ведь НЕ ОН отвечает ЗА ВАШИ отношения, НЕ надо перекладывать НА ребёнка такую ответственность - ребёнок в таких семьях растет с сильным чувством вины - так как понимает, что ЕСЛИ БЫ НЕ ОН - то родители были бы счастливы! ребёнок вырастет - а  ВАМ ЖИТЬ с этим мужчиной! и выбирать ВАМ - ВЫ готовы его принимать ТАКОВЫМ?  что с его выпивкой? он - алкоглик? (насколько часто, как при этом себя ведет - и ВЫ принимаете ли ЭТО?) со времене алкоголики только деградируют - и зачем саму себя связывать??? а с тем мужчиной - ОН просто незрел и инфантилен (не смотря на свои года) изначально ВЫ начали отношения, когда Вы были в браке - тем самым показали, что готовы к поверхностным отношениям - он озвучивал, что ему важно, чтобы Вы были свободны - НО как только это произошло - ОН НЕ смог взять НА себя эту ответственность и самоустранился и сейчас появляется иногда и ВЫ ЕГО принимаете - принимаете отношения НА поверхностном уровне -а  ОН перекладывает ответственность НА ВАС - вроде НЕ ОН не может нести ответственность,а  обвиняет Вас, в том, что Вы заняты! ОН по сути безответственнен и ВАМ самой нужно определить - а такие отношения вам нужны? его ТАКОГО как партнера ВЫ ПРИНИМАЕТЕ? если НЕТ - зачем поддерживаете отношения??? определяйтесь! ВАМ ЖИТЬ и проживать СВОЮ жизнь! с кем?