Я накручиваю себя, что мужчина меня обманывает

Елена 26.09.2012

Здравствуйте!

После двух неудачных браков с обманами и предательством, я вновь открыта к новым отношениям. Но вот в чем проблема: с моим мужчиной мы находимся на расстоянии, переписываемся)) все хорошо, все замечательно, даже не верится. Но у меня какая-то просто фобия, что он меня тоже обманывает! например: он пошел с друзьями смотреть в спорт-бар смотреть футбол, ну и ладно) но нет, мне кажется, что он пошел, пардон, по бабам... и все в таком плане. я не хочу об этом думать, гоню от себя всяческие мысли. Мне очень плохо, от того что я себя накручиваю, и уж тем более говорить о своих мыслях своему мужчине; ведь он не виноват в том, что мои бывшие были предателями. как мне с этим справиться? как наслаждаться отношениями, а не мучить себя подозрениями. Спасибо.

Если вы доверяете своему мужчине, то вы можете делиться своими страхами и попросить его позаботиться о вас. Лишний раз позвонить, сообщить, что он с мужиками, а не с бабами. Он, конечно, не виноват, но мы на то и в паре, чтобы иногда и раны залечивать.