Не могу смириться с опытом моей девушки

Руслан 26.09.2012

Я долго не решался говорить об этом с кем либо но просто не знаю что делать. Мне 24 года моей девушке 17. проблем у меня просто куча.. начиная с того что на почве предыдущих неудач с другими девушками у меня развилась некая психологическая дисфункция проявляется она в нестабильности эрекции в самый ответственный момент (ещё у меня почему-то сильная дрожь по всему телу) в результате я до сих пор девственник... это меня очень сильно угнетает.

Второй момент: до меня у моей девушки долгое время был парень с которым у неё накопился большой опыт, это тоже меня сильно угнетает, мне стыдно разговаривать с ней на темы секса потому что я чувствую себя неполноценным. любые упоминания о её опыте повергают меня в мгновенную депрессию... и даже если она не говорит об этом я сам начинаю об этом непроизвольно задумываться. сейчас мы находимся в разных городах, но через пару месяцев встретимся, я боюсь что у меня ничего не получится и я не знаю как смириться с её опытом, потому что для меня важно быть лучше и опытнее её самой. Она в курсе моих проблем и неопытности, для мне кажется для меня этого не достаточно. Подскажите, что делать и как быть.

Руслан,доброе время суток.Основная причина ваших проблем,как я понимаю,цитирую:"Я боюсь что у меня ничего не получится и я не знаю как смириться с её опытом, потому что для меня важно быть лучше и опытнее её самой."Именно этот страх и приводит к половой дисфункции,а ее проявления добавляют вам неуверенности в ваших "мужских" силах.Вам необходимо принять тот факт,что прошлое осталось в прошлом,есть реальные отношения в которых нет места сравнениям,типа:" кто лучше,кто круче,кто сильней".Секс это  взаимное  удовольствие ,где нет места страху и сравнениям.Если самостоятельно справиться со страхом неудачи не удастся,вы всегда можете прийти на очную консультацию и снять стресс на сложившуюся ситуацию.Удачи вам,с уважением Елена.