Не понимаю действий молодого человека!

Ольга 24.09.2012

После выпуска я пришла работать в организацию серьезную.У меня сразу не сложились отношения с начальницей, она всячески подавляла меня как личность, грубила, вообщем позволяла себе хамство.На меня обратил внимание молодой человек, начал всячески предлагать свою помощь в отношении начальницы моей, интересоваться моими делами, переживать и т.д все говорили о его явной симпатии ко мне, это замечали все вокруг.Но при всем при этом, он не брал мой номер телефона не пытался пригласить куда то,виделись мы работе каждый день!это продолжается уже 1,5 года!!!!!!И вот буквально вчера он попросил у моей коллеги мой номер телефона, и как найти меня в социальных сетях.После этого он почему то не позвонил, не написал, но на страницу в соц.сети он заглядывал.Ему 27 лет мне 20.Может он увидел возраст и его это смутило?Может дело в том что он занимает серьезный пост, он хорошо обеспечен, умный мужчина.А я обычная девушка.Может дело в том что мы так сказать по разные стороны баррикад?

Поговорить ни я ни он не пытались друг с другом.Я не могу набраться смелости признаться ему, его я незнаю что останавливает.Я очень в него влюбилась.

Ольга,здравствуйте.

Это нормальная женская позиция-ждать,когда мужчина сам сделает шаг к отношениям,а не предлагать их самой.

Что в душе и голове молодого человека -предполагать бы ло бы пустой тратой времени.Вариантов множество.Обращу лишь Ваше внимание на некоторые моменты,а выводы делайте сама.

1.Правильно ли я понимаю,что парень неженат?(в том числе не в гражданском браке,девушки нет у него?)Может быть у него есть отношения,а Вы просто не в курсе?

2.Мужчины в отличии от женщин менее эмоциональны,более логичны.Им нужно ПРИНЯТЬ РЕШЕНИЕ,прежде чем что-то начать.Этот мужчина еще не решил,думает о чем-то...

3.У Вас слишком много "баррикад".Совершенно не пойму,зачем в этом письме Вы описали -как Вы агрессивно реагируете на начальницу...Вот и в потенциальных отношениях Вы видите "баррикады".Конечно,такую агрессивность можно отнести на Ваш молодой возраст.Знаете,мужчин такое поведение может "бодрить",но жить "долго и счастливо"при повышенной амбициозности и злости трудно...

Ольга,подождите)))Важное качество ЖЕНЩИНЫ-дать событиям развиваться без  активного вмешательства.Вот он уже взял Ваш телефон...Может что-то произойдет вскоре.Хотя Вы всегда можете поговорить и прояснить отношения,если очень уж хочется).