Друзья, или я?

Анжелика 24.09.2012

Мы вместе больше 1,5 так получилось что месяц мы не видимся,до этого мы год жили вместе все делали.я к этому очень превыкла,но вот получилось ему нужно было вернуться домой ,я без него дышать не могу,плачу и задыхаюсь, первую неделю не выходила с постели только плакала ,мне без него очень плохо,у меня нет подруг к родным я плохо отношусь,мне нужен только он!!! А ему нужны и друзья и все,он хочет с ними видеться созваниваться, интересоваться как они, а мне всеравно на других лишь бы он был рядом но пока он не со мной я умираю без него,а он не плакал .говорит чтобы я успокоилась, что это жизнь и всем приходится на время расставаться ,с я не могу я умираю без него не с кем не разговариваю не встаю почти уде месяц только он в голова и все, плачу всевремя,а он ему надо с друзьями ема весело как будто хотя говорит что скучает!!!! Я истерю я говарю я же не с кем не хожу и ты не ходи ,я плачу с он только обижается.Что делать???мне так больно когда я узнаю что его интересуют не только я , что делать ??

Грицышина Алевтина Владимировна

Анжелика, здравствуйте!

мне так больно когда я узнаю что его интересуют не только я , что делать ??  Придется смириться, что в жизни вашего мужчины есть другие люди. И это нормально, ведь вы не можете заменить ему весь мир. Другой вопрос - почему этот факт вызывает у вас столько боли?

я без него дышать не могу,плачу и задыхаюсь, первую неделю не выходила с постели только плакала ,мне без него очень плохо,у меня нет подруг к родным я плохо отношусь,мне нужен только он!!!

Ваша жизнь, настроение, самочувствие зависят только от одного человека. Это повод для вас задуматься.

а он ему надо с друзьями ема весело как будто хотя говорит что скучает!!!!

Ему может быть хорошо с друзьями, но он по вам скучает. первое не исключает второго. Вам ничто не мешает жить так же.

,я без него дышать не могу,плачу и задыхаюсь, первую неделю не выходила с постели только плакала ,мне без него очень плохо,у меня нет подруг к родным я плохо отношусь,мне нужен только он!!!

Анжелика, это большой вопрос - почему временное расставание вы переживаете так остро? Я бы вам посоветовала поработать на эту тему с психологом. Если в вашем городе есть русско-говорящие специалисты - обратитесь к ним. если нет- выберите себе специалиста для работы в скайпе. Таким образом вы сэкономите себе нервы, получите необходимую поддержку и , возможно,научитесь менее остро переживать разлуку.

Удачи вам!

Здравствуйте, Анжелика!

Видимо стоит разобраться основательно, что именно с вами происходит ,

откуда ултиматум и тупик о котором вы сообщаете в ваших чувствах.

Есть причины по которым у вас есть трудности с адаптацией к переменам, однако с ними можно начать работать. Вам обязательно станет легче и с вами будет интересней общаться если рамки страха который вас сейчас удерживает снять. Подавленность пройдет, непринужденность вернется в вашу жизнь.

Обращайтесь для сессий в скайп. Здесь или через сайт psyhovizit.com Смогу оказать вам поддержку и вернуть вкус к жизни.

С уважением.

Овсяник Людмила Михайловна

Анжелика - Вы собственник.  А парень не Ваша собственность. И каждый из вас может и должен иметь свою личную жизнь. Только в этом варианте отношения в паре будут гармоничными. Подумайте о своих подругах, увлечениях, мечтах. Развивайте свою автономность и независимость. Только так сможете сохранить отношения.