Отношения с женатым парнем, как быть дальше? Не могу понять почему он отдаляется от меня?

Александра 19.07.2010

Полгода назад начала общаться с парнем. он мой сосед по подъезду, женат и у него нормальная семья. они переехали всего пару лет назад и он с тех пор пытался привлечь мое внимание. и вот с полгода у нас длятся отношения. просто общение переросло во что-то очень бурное и сумасшедшее. я прекрасно понимаю, что не хочу с ним отношений и тем более. чтобы он бросал семью ради меня. но он постоянно рядом, окружает меня заботой и любовью...при любой возможности старается проводить время со мной. я поняла что люблю его тоже. но вот буквально за последние недели три он очень изменился...у него много работы и свободного времени почти нет...если удается увидиться, то это не часто и не надолго....я понимаю, что работа у него сезоннаю и заработать нужно за лето....но что мешает ему хотя бы позвонить....он стал пропадать....иногда за целый день ни одного звонка....хотя я вижу что он дома и никуда больше не может уйти. из-за всего этого я очень нервничаю....начинаю надумывать себе все самое страшное....так как дорожу этим человеком и на данный момент наши отношения меня устраивают. но не могу понять почему он отдаляется от меня, хотя когда мы вместе я вижу как ему хорошо со мной и нет поводов для беспокойств. может это просто моя мнительность и неуверенность в себе, но как бороться с такими нервозами я не знаю. подскажите пожалйуста. спасибо

Здравствуйте,Александра.

    Как Вы сами можете назвать Ваши отношени?Я внимательно прочитала,и назвала бы это-страсть.Вы пишете сама-"бурное и сумашедшее".Страсть всегда проходит.Она может превратиться в любовь,равнодушие,ненависть,да мало ли во что.Это сильное чувство и я понимаю,что Вам сейчас трудно-Вы заметили,что он переменился.Отношения меняются.Да.Какими они будут теперь-предположить сложно.По-видимому,потребности его изменились-у него семья,работа.Какие отношения будут с Вами-пока что гадать на кофейной гуще.

   Конечно,чем мучаться в догадках и зарабатывать комплекс неполноценности-лучше поговорить на чистоту.Вы готовы встретиться с правдой?Продумайте,КАКИЕ ОТНОШЕНИЯ ВАС УСТРОЯТ,НА ЧТО ВЫ СОГЛАСНЫ,НА ЧТО-НЕТ.А если он хочет остановиться с Вами?Такой вариант не исключен,мужчины чаще всего дорожат семьей,хоть и встречаются с другими женщинами.Это правда.

   И еще,Александра.Мне грустно читать Ваше письмо.И я желаю Вам благополучия и любви.