Меня раздражает все

любовь ивановна 22.09.2012

Мне 54 года в течении этого года стала замечать за собой раздражение по любому поводу разговор со спокойного не заметно для меня переходит на повышеные тона вспыльчива могу обидеть оскорбить человека после этого страдаю от чуства вины по ночам плохой сон пробовала мед молоко перед сном персен ничего не помогает после очередной вспышки давление поднимается 160100 пью капотен меня ничего не радует пока еще работаю но уже давно на пенсии не так давно переехала в киров с норильска есть сын внучка за последний год я не испытываю даже к ним интереса живу одна мне всегда грустно

Любовь Ивановна, здравствуйте! Причина такого состояния может быть как психологоческая, так и физиологическая. Необходима диагностика. Я рекомендую обратиться к невропатологу и психотерапевту, а дальше, сопоставив их мнение, сформировать конкретную тактику терапии.