Если ты не удовлетворяешь парня?

диана 22.09.2012

Парень начал отказывать в сексе, его друг сказал что я его не удовлетворяю как девушка, посоветовал явиться перед ним в чулках в красивом белье и т.д. я конечно знаю, что моему парню нравится все это, но сегодня он при мне стал рассматривать порно-сайты в интернете, что это может значить? может для него нужно, правда, покупать красивое белье и все такое... как вернуть его отношение ко мне в плане секса

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Диана! а здесь уже задумайтесь - Ваш партнер НА ВАС перекладывает ответственность ЗА свои чувства - ОН ВАМ даже четко НИЧЕГО сказать НЕ может - и НЕ разрешает ситуацию САМ (хотя чувтсва испытывает именно ОН) - а все перевешивает НА ВАС - чтобы Вы сами догадались, озвучивает это все друзьям! стоит в целом задуматься - а насколько зрел этот молодой человек? насколько он готов к серьезным отношениям? пока что об этом не идет и речи! он показывает лишь свою детскую позицию, а Вы это принимаете - зачем? НЕ во внешней картинке дело -а  в том, с кем вообще человек создает отношения! а если ДЛЯ него важнее картинка - то это поверхностное отношение и к партнерше и к отношениям - и делать выводы ВАМ - нужны ли тогда Вам эти отношения и партнер?

Диана, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!