Что делать в этой ситуации?

Светлана 21.09.2012

Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться в этом. Я живу с парнем 7 месяцев. Мы оба работаем,но получается так,что он живет за мой счет и я плачу его кредиты. Ведет себя не совсем хорошо. Иногда оскорбляет и вообще обращается по хамски. Но я люблю его. А его друг очень сильно меня любит и готов для меня сделать все. Он внимательный,замечает все что я говорю,а потом это осуществляет. Вообщем хочет сделать меня счастливой и я уверена,что он сможет. Но его я не люблю. Подскажите что делать и с кем будет лучше остаться. Спасибо

 Светлана, другой человек не отвечает за Ваше счастье. Вы сами "все" делаете для своего парня, для себя же ожидаете, что "все" будет делать кто-то еще. Думаю, что если Вы можете заботиться о партнере, то и о себе позаботиться в состоянии. Попробуйте переключить внимание с обоих мужчин на себя. Если в этом нужна помощь - обращайтесь.