Нравилась ли я ему вообще?

Виктория 21.09.2012

Я Виктория, мне 17 лет, учусь.

7 месяцев назад познакомилась с парнем, Леша зовут (младше меня на год). И как говорится, влюбилась с первого взгляда. Учимся мы в одном техникуме. Сначала пыталась создать с ним хотя бы дружеские отношения, но получалось как то с горем пополам. Мы почти не общались, так как он предпочел больше общаться с друзьями, а меня как то стеснялся без ведомой на то причины. Когда дружба более менее сложилась, мы постоянно ссорились, точнее, он обижался по пустякам, из-за всего этого я впадала в легкие депрессии, но как ссорились так и мирились. Вскоре отношения стали намного лучше, он меня начал обнимать, уделять внимание, я уже и подумала, неужели нравлюсь? Но узнав какой он жуткий бабник, отступилась от этой мысли. Однако при большой компании своих друзей, он даже не может со мной нормально поздороваться, стесняется. Но когда мы на едине или гуляем с ним и его лучшим другом, то он себе даже порой позволяет распускать руки! вскоре это все закончилось, чему я удивилась, что же такое произошло? Вскоре у нас случилась очередная ссора, не общались с мая по июнь. Я уже про него как то и забыла, думала чувства пропали, но нас помирил его друг. Даже тогда я оставалась с мыслью, убеждая себя, что он мне всего лишь друг. Он же опять начал приставать со своими объятьями и прочим! Вскоре он уехал на месяц отдыхать, примерно столько мы и не виделись. Леша нашел себе девушку, причем я её отлично знаю с давних пор, и тут проснулась ревность, откуда? С ним мы иногда встречались на улице, но не здоровались, я предпочла наконец все забыть, но нет!! Опять же встретив его на улице, он со мной поздоровался, чему я кстати удивилась. Я молчать не стала, поприветствовала его, а там мы и разговорились, как же он изменился! Голос, лицо, прическа, характер стал спокойней. Наверняка же девушка так повлияла. На следующий день он пригласил меня поехать с ним на озеро, я охотно согласилась. С девушкой своей не поехал, так как она заболела. Так мы с ним все лето и проводили вместе и с друзьями нашими. Кстати, после того как мы съездили с ним на озеро, через неделю где то, его бросила девушка. Он из-за этого по началу сильно переживал.

Почти конец августа, подруга мне откровенно сказала "Тебе нравится Леша", я удивилась ей, но подумав, согласилась, ведь действительно, обманывать себя не буду. На что она мне сказала, ты ему нравишься, а вот этому я по настоящему была удивлена и рада! Но с чего она это взяла, сказала, что ей так кажется. Подруга частенько гуляла со мной и Лешей, уж как ни ей приходилось наблюдать за нашим поведением. Ведь действительно, Леша был внимателен, добр и аккуратен ко мне, обнимал уже не так как раньше, а более нежнее и с чувством. И во времена учебы, Леша часто заходил ко мне в гости, где помимо наших разговоров за чашечкой кофе, мы позволяли друг-другу довольно страстные поцелуи и крепкие объятия (сразу говорю, интима не было ни разу). И все же взяв себя в руки, решила признаться ему в своей симпатии, на едине, но в тот момент он мне рассказывал, что до сих пор любит бывшую.. а я так и не смогла признаться.

Не приятно, очень даже. Вскоре он начал ко мне холодеть, он даже не позволял мне обнимать себя на людях!

Где то через неделю я пошла к подруге, Леша потом тоже зашел, посидев поговорив и сыграв пару партеек в дурака, он взялся за старое, приобнимет или голову на плечо положит. Но взяв локон моих волос, он положил их к себе в рот! Зная его привычку, что когда ему заняться нечем, он обычно жует локон своих волос (просто у него шевелюра густая и длинная, чуть выше плеч). Я попросила его перестать, но он проигнорировал, я его раз 10 еще попросила, но он не переставал! Дернув его за локон волос, он уже освободил мои волосы! Но не надолго, снова провернув свою операцию, продолжил жевать мои волосы как ни в чем не бывало! Мне еще и уходить надо было, что я ему и объясняла, а он игнорировал! Детский сад.. Тогда я усмехнувшись, дала ему, ну не слабый щелбан и сработало. Он отпустил мои волосы, я сразу перед ним извинилась и попрощавшись со всеми, ушла.

Что ж, потом я узнала, что он со мной не разговаривает и вообще обижен на меня! И так до сих пор, уже как неделю не обращает на меня внимание. Я не понимаю, нравилась ли я ему вообще? Или он скорее использовал меня, что бы забыть бывшую? И что вообще делать со всей этой ситуацией? Постараться забыть все или как то мириться??

Здравствуйте, Виктория! И все-таки непонятно, а Вам-то Леша нравится? Вы хотите отношений с ним? Или сидите и ждете инициативы от него? Вот он и проявляет эту инициативу как может! Возможно, хватит бояться признаваться в своих чувствах, и надо брать ситуацию в свои руки? Если, конечно, Вы хотите отношений с ним! Удачи!