Как жить, если муж постоянно изменяет

зарина 20.09.2012

Меня зовут зарина.у меня это второй брак и мужа тоже..есть дочка от первого брака..общих детей нет.с мужем мы уже 6 лет...постоянно я как на вулкане...в позапрошлом гулял с женщиной.(не беру еще те ппрошлые года).узнала по распечатке телефона...в данный момент узнала что он уже больше чем пол года общается по телефону с одной девушкойй(взяла распечатку звонков).так он к ней звонит и днем с работы и ночью когда гуляет пьянствует..наверно и ездит к ней(незнаю что их связывает).мне очень больно я незнаю как жить.сегодня он уехал в командировку..я сказала чтоб не возвращался..всегда божится клянется,что такого больше не будет,но это повторяется(говорит что он доказывает себе на что он еще способен..что еще может завоевать когото,то гооврит дурной характер это его..а меня яякобы любит)..пьет очень часто,домой под утро может приити,что делать подскажите пожалуйста!!!он еще меня во всем винит,гооврит ну что хотела то и узнала..а я как чувствую,когда начинаю проверять,так оно и выходит

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Зарина! а чего Вы сами ждете ОТ мужа - ОН и НЕ скрывает, что изменяет ВАМ, и ОН таков! НО решать ВАМ - или ВЫ его таковым принимаете и живете дальше, не борясь, не накручивая себя! или же ОТВЕРГАЕТЕ ЕГО таковым - и принимаете решение сами - оставаться ли осознанно в отношениях, ГДЕ партнер ТАКОЙ (где есть измены) или выйти из них! супруга ВЫ НЕ измените! ОН просто такой! для него это НОРМАЛЬНО! самоутверждаться и изменять - а для ВАС? НЕ боритесь против него - ЕГО НЕ измените! зачем сами выбираете позицию жертвы? зачем? что это ВАМ самой дает? НЕ ждите уважения и любви ОТ него - дайте это сами себе!