Как уговорить маму разрешить гулять

Полина 20.09.2012

Помогите пожалуйста мне 11 живу в центральном районе всех отпускают гулять на 3-6 часов меня только на 1 час во дворе! Как уговорить маму разрешить гулять во дворах у друзей и ходить везде по району одной ПОМОГИТЕ HELP ME

Полина, здравствуйте!

Благодарю, что это письмо Вы адресовали мне)

С каждым годом, взрослея, человек желает быть независимее и свободнее. Свобода - это ответственность!

Так, как мы живем в мегаполисе, где зачастую люди на одной площадке не знают друг друга, родителям, имеющих детей, в особенности девочек, приходится оберегать их.

Не сердитесь на маму, она очень любит Вас, позже, когда она будет видеть насколько вы ответственный человек, какие у Вас друзья и, что в случае каких-то непредвиденных ситуаций Вы не растеряетесь, то границы и время будут для Вас расширяться. Не торопите время, проявляйте ответственность для того, чтобы позже была свобода. Повторюсь, свобода - ответственность!

С уважением, Ваш виртуальный психолог, Ольга Борисовна.