Ревность к бывшей жене

полина 20.09.2012

Познакомилась с парнем, ему 33, мне 26. Вся проблема в том, что не могу контролировать свю ревность. И вижу свои подозрения обособленными, но он мне очень дорог. Они прожили с бывшей супругой 6 лет, она была ему преданным другом. Но так получилось, что они разошлись - детей нет. общение с ней он скрывает, но достаточно зайти к ней на страничку на сайте и сразу видно, общение их постоянно. Когда я говорю ему о моем взгляде на происходящее и предоставляю факты его неправаты, он начинает повышать голос и становится на ее защиту. Возможно, я в чем то не права, но как с собой справится - не знаю.помогите пожалуйста. Может мне нгадо на что либо отвлечься?

Овсяник Людмила Михайловна

Полина,  сильное чувство ревности на прямую связано с неуверенностью в себе и с повышенным чувством собственности.  За ощущение господства приходится платить страхом это господство потерять.

 Загляните СЮДА

...Они прожили с бывшей супругой 6 лет...

Посмотрите статистику разведенных мужчин:

65% разведенных мужчин повторно женятся в течение ближайших пяти лет, при этом убеждены, что первая жена была лучше

20% создают новую семью или постоянную пару только через двадцать лет

15% женятся в период от 5 до 10 лет после развода

Готовы ли ждать?