Мне кажется, он мне изменяет

Farida 20.09.2012

Ya nashla na ego stranichke na odnoklassnikakh,chto on napisal odnoy devushke o tom chto kakaya ona krasivaya,ya revnovala,napisala eme sms*......kto eto devuchka,a on ne otvetil,togda sama ee sprosila ona skazala mejdu nami nichego netu,on mne kak brat,no ya vse ravno ne veryu ne znayu pochemu,on zvonil mne i skazal chto znala kto ona mne ya govoryu da....i on togda ladno......ya opyat napisala emu sms chto vse mejdu nami konchena,xotya pervim on eti slova virazil,udachi tebe,ya venovata....vse?on zvonit a ya ne podnimayu trubku,chto vi dumayte zachem on zvonit,i esli podnimu to chto on khochet skazat?Zaranee spasibo

Снегирева Инна Владимировна

Опыт 23 года

Снегирева Инна Владимировна

Опыт 23 года

Фарида, здравствуйте!

Зачем он звонит и что хочет сказать, как Вы понимаете, известно только ему. Не рекомендую Вам выяснять отношения через смс и телефонные переговоры. Такой вид общения искажает реальное отношение друг к другу.

Встретьтесь и поговорите.

Удачи Вам!

С уважением, Инна.