Впервые ударил

Екатерина 19.09.2012

Здравствуйте! у меня вот какая проблема. Сегодня дома случился ужасный скандал с мужем. он пришел домой пьяный, начал пытаться меня поцеловать на что я отреагировала негативно. Тогда он начал пинать дома двери, швырять вещи, затем ушел на улицу курить. Я переживала за него, поэтому вместе с дочкой вышла на улицу посмотреть его, ему показалось, что мы уходим, он затащил ребенка домой, меня начал выталкивать из дома. Когда я все же попала в квартиру, то он начал толкать меня, несколько раз ударил. Раньше такого никогда не было, я не знаю что с ним случилось и понимаю, что жить с таким человеком я не хочу, но у нас маленький ребенок и я не знаю как мне быть. Подскажите пожалуйста, стоит ли простить его за этот проступок или же лучше расторгнуть все взаимоотношения. Я не знаю что мне делать. Заранее большое вам спасибо

Прощать не стоит...

И разбегаться не торопитесь.

Вы сейчас не в состоянии оценивать происшедшее, а стоит потом разобраться, поговорить с мужем.

Можете прийти на прием - с профессионалом такая работа будет менее травматичной и более продуктивной.

Г.Идрисов.