Как стать более интересной для своей половины?

Анна 19.09.2012

У меня есть одна проблема с парнем. Она это единственное, что делает наши отношения неполноценными. Часто бывает так, что нам становится просто скучно, не о чем говорить и не потому что не о чем, а просто во время общения мы как-то оба в себе, в своих мыслях. И потому после следуют упреки, о том, что это скучно, неинтересно. Не хотелось бы терять по такой причине отношения, они достаточно долгие и серьезные. Такое началось не так давно. Не подскажете, что можно сделать в такой ситуации? Может быть, это просто усталость? Но ведь всё исправимо, даа...?

Здравствуйте, Анна,
большой ценностью в отношениях является возможность помолчать рядом с близким человком. И это тоже вид общения.
Ну а если становится скучно - займитесь чем-нибудь, что будет интересно вам обоим. Тогда и темы для обсуждений найдутся.
Всего Вам доброго.