Как быть, жена мне изменяет и постоянно лжет?!

Сергей 19.09.2012

Добрый день!

Меня зовут Сергей, мне 26 лет, работаю. Жене 33 года, дети от предыдущих браков, девочки 8-ми и 13 лет, ушла от бывшего мужа из-за попытки нанести сексуальный вред старшему ребенку, не разведена с ним, работает. Мы вместе пол года, живем гражданским бракам. С дочками и её матерью у меня прекрасные отношения.

Проблема началась после 3 месяцев совместной жизни, до этого всё было идеально, не мог нарадоваться ею, ласковая, нежная, отзывчивая, в сексуальном плане все супер.

Все изменилось когда жена начала общаться с бывшим мужем, звонили друг другу ежедневно по нескольку раз, уходила в другую комнату либо вообще уходила из дома и разговаривала с ним, не однократно слали друг друг любовные смски, как-то услышал как она сказала ему «Я люблю тебя солнышко», после этих слов для весь мир рухнул. На мои претензии отвечала грубо, либо придумывала различные отмазки, делала вид что все происходящее в порядке вещей отвечая коронной фразой «Я ни кому и ни чего не обязана! Это моя личная жизнь!» Тогда напрашивается вопрос, за чем я тебе нужен?

Затем через две недели она уезжает с детьми в город под предлогам повидать родственников куда должен был приехать ее бывший муж. Там они встретились и переспали. И опять ножом мне по сердцу!

После приезда она ко мне совсем охладела, страсть и любовь ко мне пропала, но по прежнему держит меня, т.к. знает что я её сильно люблю. Несколько раз уходил от неё, писала смс что бы возвращался, т.к. скучает без меня и дети плачут, потом всё по новой...

Секс стал все реже и реже, я понимаю почему это происходит, у нее чувства к нему, и по этому мы спим тогда, когда у нее просто потребность к сексу, а то и вовсе делает это через силу что бы хоть как-то отвести от себя подозрения. На просьбу приласкать меня воспринимает это как-будто я прошу её сделать что-то не вероятное!! Пытаюсь поговорить с ней, сразу начинает агрессивно себя вести, тем самым специально сводит секс к отказу. Я ведь все делаю для нее, и массажи, и ласки, и теплые слова, причем это исходит от чистого сердца, а в ответ тебе нужно только мое тело и что я её не люблю. Я уже подумываю о том, что бы начать изменять ей, хотя это не в моих правилах воспитание не позволяет, но голод берет своё!

Все что-либо я делаю, все не так, как ей нужно. Очень большой эгоизм и наплевательское отношение ко мне. Постоянно всем рассказывает о нашей личной жизни! Я даже о своих переживаниях с ней поговорить не могу зная что половина поселка будет знать об этом.

На все мои попытки поговорить о нас (об отношениях, сексе, о том что было не так), воспринимает все в штыки, переводит на ссору и если я не подойду не помирюсь, так и будем в молчанку играть. За все время что я с ней, она не разу не извинилась за свои проступки, при чем пытается в некоторых моментах вину скинуть на меня. У нее постоянная смена настроения. Все куда уезжает, что детей бабе отдаст и поедет на заработки... купить себе машину. В ее личной жизни всё кроме меня!

Не давно с матерью помирилась... была между ними большая ссора... обругали матами друг друга. И вот, пришел с работы, зарядку ищу. Жена читает письмо от матери на сайте, несколько предложений краем глаза уловил. Мать пишет ей, чтобы она не лезла в чужую жизнь к мужику и вообще завязывала с мужиками и направила свою дурную энергию на семью и посоветовала жить со мной, т.к. со мной спокойней, за детей не будут переживать. На что жена написала, что не хочет со мной жить, я не мужик, что влюблен в её старшую дочь и прочей ерунды про меня, но согласилась с мнением матери.

Как-то звонил жене, сказала не могу сейчас разговаривать и сбросила трубку. Прошло несколько дней, решил спросить зная уже где она и с кем была. Ответ разочаровал меня, она солгала... при этом отвернулась и усмехнулась. Я психанул. Затем звонит и говорит что её зае**ла такая жизнь, что я такой секой и т.д. В общем остался опять виноват.

Не могу понять, за чем все это? Если она меня не любит, наплевательски относится, за чем я ей, какую выгоду она ищет из наших таких вот отношений? Почему человек не понимает в таком возрасте какую боль он приносит близкому человеку, а если понимает и осознает свои поступки, то за чем, для чего держит возле себя? Как мне понять за чем она это делает?

Помогите пожалуйста решить проблему, я иссяк, нет больше сил, но и бросить не могу, сильно люблю её!

Заранее благодарен за ответ!

Здравствуйте, Сергей.

Вам нужно обратиться к психологу, чтобы разобраться в себе и перестать любить женщину, которая Вас обманывает, унижает и не любит.

Возможно, Вы не цените себя и считаете, что с Вами так можно обращаться, поэтому она так и обращается. Поэтому проблема здесь в Вас, а не в женщине.