Чувства к человеку, который недосягаем для меня

Natalie 18.09.2012

Здравствуйте.Мне 16,и уже больше года мне нравится(я бы даже могла сказать,что чувствую что-то большее,чем просто симпатия) один человек.Это,кстати,рекорд.Но есть несколько проблем:

1.Он старше меня на количество лет, превышающее прожитое мною на земле.(Хотя это еще не основная проблема)

2.Он знаменит.Помимо меня его хотят так же миллионы мужчин и женщин.

Есть вероятность,что сегодня увижу его,а он увидит меня,но,в отличие от него,я рискую быть забытой сразу.

Мне больно и грустно,и я понимаю,что это глупо,но ничего не могу с собой поделать.

Как мне быть?

Комарова Вера Леонидовна

Natalie, подобные фанатские "влюбленности" ник чему не приводят, кроме как к потере своего Я, Вы хотите всю свою жизнь быть в "безопасных" отношениях? С этим человеком, Вам, вероятно, не "светит" ничего романтичного. Часто люди, опасающихся реальной жизни, выбирают некий "фетиш" и ну, на него "молиться"! Цель какова? Что Вы хотите от него? Связи? Секс? Автограф? Что?

Выбирая мужчину по возрасту приближающегося к возрасту папы, девушка сигнализирует: "Мне не хватало папиного внимания, дайте мне его!". А никто этого его не даст. Кроме папы. Тема для очной работы с психологом.   (я и папа, я и мама),