Что может быть причиной такого поведения?

Яна 17.09.2012

Здравствуйте Елена Сергеевна, хочу спросить.... мы с молодым человеком встречаемся уже около 2 лет. он обещал что по женимся, и даже может ни в этом дело, но он по каким то причинам стал брониться, жаловаться сестре что я плохая хозяйка. хотя это не правда, хоть я и не умею готовить всякие деликотесы, но всё же я о плиты не отхожу... о детях он уже не говорит, о семейном положении тоже. его устраивает то как идет сейчас. ем удобнее прийти с работы покушать по сидеть за компом и лечь спать,меня не замечает. я очень переживаю. пытаюсь с ним как либо поговорить,он просто начинает нервничать. подскажите, что может быть причиной такого поведения?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Яна! давайте разберем, что происходит:

он по каким то причинам стал брониться, жаловаться сестре что я плохая хозяйка. хотя это не правда

о детях он уже не говорит, о семейном положении тоже. его устраивает то как идет сейчас.

а причина одна - ПРОСТО ОН ТАКОВ! только сейчас Вы начинаете видеть лицо этого человека таким какой ОН есть - то какая он личность, какой человек! и НЕ надо искать причин - они явно НЕ в ВАС!

для НЕГО ПРАВДА - то что ОН обвиняет Вас, жалуется сестре, говорит, что ВЫ плохая - ЭТО ЕГО ПРАВДА! а у ВАС ДРУГАЯ ПРАВДА! и это НОРМАЛЬНО - это и есть несовпадение взглядов между двумя людьми - ведь у каждого СВОЯ правда! и НЕ надо искать ответов и задавать вопросы - примите его таковым - ответы ВАМ НИЧЕГО НЕ дадут, НЕ изменят реальность, НЕ изменят ЕГО! Вам самой стоит увидеть её и для себя решить - можете ли ВЫ ЕГО ТАКОВЫМ принимать? почему сами принимаете такое отношение к себе - его все устраивает, для него все нормально - если НЕ нормально ДЛЯ ВАС - то решение ЗА ВАМИ!