Ревность, неуверенность в себе

Krasivaya 17.07.2010

Добрый день.

Мне 27 лет, офисный работник. Образование высшее. Незамужем. Но отношения с мужчинами не складываются. Были разные случаи.

Но меня беспокоит последний случай.

есть парень, с которым мы общаемся в интернете, созваниваемся, но пока еще в реале не встречались, он предложил встретиться, я согласилась и он сказал, что как только уладит кое какие навалившиеся на его плечи дела постарается встретиться. Я начала себе представлять, что у нас взаимная симпатия. И даже представляю как мы с ним уже женаты. Но как только я увижу в его мире девушек у меня падает настроение. Сегодня утром как увидела, что он в блоге отвтил девушке что ждал ее выхода в интернет мне стало вообще плохо. Он мой ровесник. тоже офисный работник. Среди всех парней мне очень нравится его характер. Что еще нужно описать я не знаю... Если будут доп вопросы, могу ответить...

Спасибо.

Так и хочется воскликнуть - привет, Krasivaya!

Доп вопросов нет, конечно.

Потому что нет от Вас ни одного вопроса!

А говорить о "беспокойстве" Вашем после последнего случая - тоже не понятно - в чем беспокойство?

- о чем буспокойство?

- в связи с чем беспокойство?

такое впечатление, что письмо писала не 27-летняя женщина, а 12-15 летняя девочка.

Которая хочет чего?

Чтобы ей помогли наладить отношения с мужчинами?

Или помогли ей стать 27-летней взрослой женщиной?

Если будут доп вопросы, могу ответить:).

Здравствуйте, Krasivaya!

Вы в своем вопросе даёте и ответ. Как только вы подумали, что парень может беседовать с другой девушкой, так всё и происходит. Бог выполняет ваши желания сразу и быстро. Думайте правильно, тогда всё будет хорошо.

Разве вы можете запретить вашего другу беседовать с девушками всю оставшуюся жизнь. даже в тюрьме или в гареме всегда найдется девушка.

Ревность это недоброжелательство. Когда вы ревнуете, вы посылаете этому человеку злобу и плохие пожелания. Одновременно ваши мужские гормоны получают такую же порцию вашего недоброжелательства. Вот вам выбор. Ревновать и болеть по женской части. Или проявлять Любовь и быть здоровой и благополучной.

Полагаю, что вы ещё не знаете, что такое Любовь и как быть в состоянии Любви. Скажу пару слов.

Любовь проявляется без всяких предварительных условий, без меры, безконечно и вечно.

В состоянии Любви ваш мир успокаивается и становится благоприятным к вам, ваши жизненные границы расширяются безпредельно. Вся Земля находится в вашем благополучном мире. Вы получаете всё, что захотите.

Как это сделать? Очень легко! Достаточно произвести три движения руками и сказать несколько простых человеческих слов. Эти движения и слова известены всем, но мало кто применяет их осознанно. Напишите мне, я вам подробно всё расскажу.

Всего доброго!

Василий Сенченко, психолог

P.S. Будьте добры, Krasivaya, поставьте оценку за мой труд для вашей пользы, Любви и благополучия. Вы получите вдвое больше!

Садыкова Айгуль Жасулановна

Здравствуйте, Krasivaya! О каком характере Вы пишите?! Вы же его не знаете! Виртуальный мир ни к чему не обязывает, он скорее фантазийный, чем реальный. Там можно быть любой/любым, не прилагая к этому никаких усилий. Там можно быть Королевой или Королем своего мира, любить виртуально, заниматься сексом, можно вырастить сад, ухаживать за животными, и т.п. Но все это НЕНАСТОЯЩЕЕ! Это ИЛЛЮЗИЯ, ФАНТАЗИЯ. На мой взгляд, настало время спросить себя - "почему я живу иллюзиями, а не реальной жизнью". Вы же едите реальную еду, спите на реальной кровати, одеватете реальную одежду и т.п. Всего доброго. Желаю реальных чувств и отношений. С уважением, Айгуль

Здравствуйте, Krasivaya!

Уход в фантазии, который Вы демонстрируете в этой ситуации, конечно , помогает на время забыть о реальных трудностях, но не решает проблем, а скорее, только их усугубляет. Вместо того, чтобы в реальности встречаться с мужчинами и пытаться строить отношения (а здесь можно научиться только на своих ошибках), Вы фантазируете, прдумываете своему виртуальному партнёру характер, влюбляетесь в него, ревнуете, как будто имеете на это право. В реальности Вы никаких прав на это не имеете, и в этом смысле Ваши действия бессмысленны и вредны, так как отвлекают Вас от реальности, в которой нет у Вас ни партнёра, ни прав на него. И до тех пор, пока Вы не наберётесь мужества встретиться с этой реальностью, поконтактировать со своими чувствами по этому поводу и не примете решение что-то менять, ничего в Вашей реальности не изменится. И сказать мне про Ваши фантазии тоже нечего, я консультирую только про реальную жизнь. С наилучшими пожеланиями, Елена.

Никитина Марина Дмитриевна

                                        Девушка, КРАСИВАЯ.

Вам 27 лет! Вы и вправду думаете, что реальные отношения с мужчинами можно построить не встречаясь с ними (общаясь по интернету)? Тогда примите (или хотябы прислушайтесь) к такому диагнозу:

ВЫ ЗАСТРЯЛИ В ПОДРОСТКОВОМ ВОЗРАСТЕ.

"Среди всех парней мне очень нравится его характер." - А вы как определили его характер? Услышали по телефону два слова, которые вам импонируют, а остальное дорисовало ваше богатое воображение?

СОВЕТ от меня: Спуститесь с небес на землю, "спящая красавица"!

Или вам страшно увидеть реальность? Обращайтесь, поработаем с вашей отсутствующей связью с реальностью. Уже ПОРА.

Марина.