Я хочу жить, но не получается!

александра 15.09.2012

Я хочу умереть а мне сиволишь 11 лет и меня зовут Саша -Александра ...моя мама пьёт месте с отчемом папа не платит олементы...у меня не раз бывало что я хотела себя убивать то утопиться то повеситься то с прыгнуть с болкона ну или порезать вены ну у меня не получалось ...Я ХОЧУ ЖИТЬ!!!!!!!!но не могу!!!помогите что мне делать???как не бояться пьяную маму которая тебя бьёт и ругаеться матом???

Аршинов Евгений Геннадьевич

Здравствуй  Александра!!!

"...Я ХОЧУ ЖИТЬ!!!!!!!!"

Саша, я очень тебе сочувствую, ты держись! Знаешь, есть жизненный  принцип, ты можешь найти массу тому подтверждений, многие великие, мудрые, сильные люди проходят множество уготованных для них судьбой испытаний. Каждый человек проходит свой путь, как он поведет себя на этом пути, будет ли сломлен, выдержит ли, зависит от его внутренних, душевных (психических) сил (качеств), только есть одно маленькое "НО", весь человеческий ресурс, его энергия, жизненная позиция, его положение в обществе (среди друзей и подруг) зависит от того, чего хочет сам человек, хочет он ЖИТЬ или нет. Когда человек хочет ЖИТЬ, все преграды, испытания ему не страшны, и только такие люди становятся "сильными мира сего".

Саша, судьба подкинула тебе испытание, тебе необходимо держаться, быть стойкой, сильной, честной девочкой, что бы не происходило. Будь уверенной в себе, старайся по возможности хорошо учиться (сила в познании), помни, у тебя впереди огромное, светлое будущее, каким оно будет, зависит от  тебя, от того, хочешь ты ЖИТЬ....

 Не держи обиды на Маму и Папу, видимо так в жизни сложилось, они не виноваты, судьба подкинула им испытание, с которым они не смогли справиться.

 Александра, спасибо, что ты мне написала, знай, с этого дня я мысленно всегда с тобой, и если тебе станет от чего-то грустно, не с кем будет поделиться, пиши мне, и помни, что где то в Казахстане. в городе Астана есть человек который всегда готов придти к тебе на помощь, сочувствует тебе, переживает за тебя, надеется на то, что ты пройдешь свой путь и станешь счастливым человеком!

Всего доброго, береги себя!!

С уважением Евгений!