Я ищу себя, но не получается

Kate 12.01.2014

Мне 16 живу с мамой( папа нас бросил когда я была маленькая)

у моей мамы болезнь. смертельная. образования у нее нет, соответствено работа никудышная ,зарплата маленькая.

живем в маленькой комнате3×3 метра.

Это в принципе не важно но все же..

я учусь в музыкальной школе и в обычной. учусь все 4 и три 5.. Но взаимопонимания в нашей семье нет.

я собираюсь поступать в колледж и мне стоило бы давно определиться...

но я не могу понять кто я.. я пою и сочиняю песни. я хочу карьеру по желанию, то есть я хочу петь... пойти в колледж музыкальный и узнавать новое про свою мечту.

мне так тяжело в двух школах.

пришла однажды в муз школу и узнала что в колледж мне не поступить, потому что критерии не подходят. Если честно , я шла домой и плакала. я получилась 8 лет впустую.

возможно конечно пойти на вокал и подготовиться но один урок вокала стоит от 800 руб, а их надо год, два...я не знаю как мне найти себя. я просто готова падать в бездну

Несвитский Антон Михайлович

Если вам сейчас не доустпны финансовые возможности - это не значит, что вы никогда и никуда не поступите и не осуществите мечту. Может быть, просто будет дольше путь - придется где-то поработать и заработать на подготовку и поступление.

Второй момент. Постарайтесь не верить всем и каждому касательно прогнозов вашего поступления. Критерии, баллы и т.д. - все это на самом деле очень индивидуально. И если кто-то что-то сказал - проверяйте только своим опытом. Это - все-таки творческая специальность, очень многое зависит от тех, кто будет вас слушать "на практике". А формальные критерии не всегда там что-то решают. Да и у вашего теперешнего педагога может быть мнение, которое этот педагог выдает за некую "объективную правду"....

С уважением, Несвитский А.М., психолог, консультации в skype