Волнует отношение друга, который старше меня в два раза

Мария 15.09.2012

Друг как то пригласил к себе много интересного рассказывал ...А потом вдруг говорит ты сильно мне не верь так как некоторые Мои слова не правда и после этого сказал что любит меня и хочет прийти к моей маме просить моей руки...ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ ГДЕ ПРАВДА

Сложно по одному эпизоду разобраться. Обычно судят не по словам, а по поступкам. Пообщайтесь побольше, если этот человек Вам нравится. Посмотрите, когда его слова расходятся с делом, а когда нет.

С уважением, Татьяна Башмакова.