Из-за чего у меня не складываются отношения?

катерина 13.09.2012

Здравтсвуйте!мне 20 лет,я не могу найти себе молодого человека,а если попадаются мужчины-женатые,соответственно приходится прекращать все общение,толком и не начав его!

помогите советом,как мне нужно себя вести,что бы испрпавить эту ситуацию.женатые меня преследуют с 17 лет)и никак не отойти от этого круга!

заранее спасибо!

Несвитский Антон Михайлович

Катерина, ничего не бывает случайно. Вряд ли они вас "преследуют", скорее, вы сами (но неосознанно) выбираете таких мужчин. Почему? - возможно, потому что в вас есть неосознанный страх реальных отношений. И потому женатые мужчины - это такой вариант, в котором у вас есть повод отказаться от продолжения отношений. А возможно, есть еще какие-то варианты, например (опять же, на неосознанном уровне) женатые мужчины кажутся вам более "стоящими" кандидатурами - ведь их уже одобрила какая-то другая женщина. Или у вас есть какие-то внутренние установки, из серии "я не достаточно хороша для стабильных и прочных отношений". Как все это устроено в человеческой психике и как работает - можете почитать вот в этих статьях.

http://zerkalodushi.ru/one-way-love

http://zerkalodushi.ru/love-to-bad-guys

Они обе о том, по каким законам женщины выбирают себе "не тех" мужчин. Попробуйте вычленить сами принципы. Возможно, приложив усилия вы сможете найти и свои неосознанные программы. А если самостоятельно сделать это не получится - тут только один вариант: работать с психологом на осознание этих программ и пытаться детально рассмотреть свой вариант, а потом и переформировать эти программы.