Из-за чего у меня не складываются отношения?

1855 1 ответов

катерина 13.09.2012

Здравтсвуйте!мне 20 лет,я не могу найти себе молодого человека,а если попадаются мужчины-женатые,соответственно приходится прекращать все общение,толком и не начав его!

помогите советом,как мне нужно себя вести,что бы испрпавить эту ситуацию.женатые меня преследуют с 17 лет)и никак не отойти от этого круга!

заранее спасибо!

Несвитский Антон Михайлович

Несвитский Антон Михайлович

Катерина, ничего не бывает случайно. Вряд ли они вас "преследуют", скорее, вы сами (но неосознанно) выбираете таких мужчин. Почему? - возможно, потому что в вас есть неосознанный страх реальных отношений. И потому женатые мужчины - это такой вариант, в котором у вас есть повод отказаться от продолжения отношений. А возможно, есть еще какие-то варианты, например (опять же, на неосознанном уровне) женатые мужчины кажутся вам более "стоящими" кандидатурами - ведь их уже одобрила какая-то другая женщина. Или у вас есть какие-то внутренние установки, из серии "я не достаточно хороша для стабильных и прочных отношений". Как все это устроено в человеческой психике и как работает - можете почитать вот в этих статьях.

http://zerkalodushi.ru/one-way-love

http://zerkalodushi.ru/love-to-bad-guys

Они обе о том, по каким законам женщины выбирают себе "не тех" мужчин. Попробуйте вычленить сами принципы. Возможно, приложив усилия вы сможете найти и свои неосознанные программы. А если самостоятельно сделать это не получится - тут только один вариант: работать с психологом на осознание этих программ и пытаться детально рассмотреть свой вариант, а потом и переформировать эти программы.

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ