Хочу все изменить

Ольга 13.09.2012

Здравствуйте! Очень прошу вас: "помогите!"...

Мне 26 лет. Я замужем и у меня есть любимый сыночек, ему 6 лет. С мужем мы познакомились в школе, я тогда училась в 8 классе, он в 10. Я его любила. На 3 курсе института мы поженились, через несколько месяцев у нас родился ребенок. Год назад, может чуть больше, я начала ловить себя на мысли, что все стало по-другому, наши отношения изменились, что я вообще нечего не хочу.. В феврале этого года мы с мужем и ребятами с его работы ходили в клуб. Там меня познакомили с молодым человеком. Я сразу обратила на него внимание. Потом мы стали пересекаться в компании друзей и мужа на тот момент не было рядом. Этот молодой человек мне очень нравился, но еслиб он не стал проявлять свою симпатию, я бы старалась не показывать виду. Этот человек не такой как все. Он сильный, в нем есть внутренний стержень, характер. Он решительный, целеустремленный. Добрый. У него на все всегда свое мнение. Он самовлюбленный, общительный. Вокруг всегда много разных людей, много девушек. Так вот мы общались, виделись не очень часто.Часто созванивались и постоянно переписывались. Нечего серьезного у нас не было. В апреле он уезжал к родителям в отпуск, кстати он - молодой лейтенант. Когда приехал, все изменилось. Пока он был дома - сначала отвечал на сообщения, потом стал отвечать реже, а когда приехал наше общение сошло на нет.. Он сказал, что я слишком навязчивая, но поговорить как взрослые люди не захотел. Я понимала, что с мужем жить не хочу. Не хотелось его обманывать, я к нему нормально отношусь. С августа месяца мы не живем вместе. Муж сейчас живет с девушкой, с которой как оказалось общался с марта, аможет и раньше. (Об этом мне сказал доброжелатель - муж девушки).

Сейчас с тем молодым человеком, который стал для меня таким близким, мы практичеки не общаемся. Пересекаемся иногда, так как он снимает квартиру с нашими общими друзьями. Правда он там бывает редко, так как сейчас встречается с разными девушками.. Я тоже стараюсь лишний раз не ездить туда, потому что не знаю как себя вести при встрече. Хочется обнять его и не отпускать.. Мне хочется просто быть рядом с ним. Таких чувств как к нему не к кому не испытывала. Наверное я сама виновата... Очень переживала за него, писала постоянно. В июне у него было день рождения я подарила ему подарок.. Мне просто хотелось, чтоб он был счастлив.. Подарила ему абонемент - катание на лошадях и автомобильный насос, и фейерверг.. По-моему, на лошадях он так и не съездил и фейерверг тоже при мне не запускал. После того как наше общение прекратилось - сначала я часто писала, говорила, что переживаю за него, что желаю ему счастья.. Сейчас стараюсь не писать и не задевать его, потому что понимаю, что выгляжу как идиотка.. На сообщения он не отвечает. Неделю назад опять сорвалась и написала ему сообщение о том, чтоб он помог нашему общему другу. Но я уже стараюсь не показывать ему, что мне плохо и не говорю, что я за него переживаю. Недавно была у друзей - он пришел, я сразу уехала домой.. Наверное, поступила не правильно, но не знаю как было бы лучше. В конце года он переезжает в другой город. От этой мысли хочется кричать... Не могу отпустить его, очень люблю его и боюсь потерять. Скажите как мне себя вести правильно. Я верю в то, что мы будем вместе. Пожалуйста посоветуйте мне что-нибудь. Мне очень трудно и больно. Не хочу без него нечего. Но я не желаю ему нечего плохого, хочу чтоб у него было все хорошо и желаю ему счастья. Просто люблю его. Я узнала, что он поступил в один из местных вузов и тоже поступила туда. Он не знает об этом. Скажите как мне себя вести, я люблю его и хочу быть с ним рядом. Хочу чтоб ему тоже было хорошо. Как заинтересовать его. Говорят - нужно отпустить, я пытаюсь, но не могу.. Он мне снится и все мысли только нем. Пожалуйста помогите мне. Пожалуйста. Подскажите как мне быть. Хочу быть с ним. Но не хочу навязываться, не хочу быть слабой. Хочу, чтоб он сам меня добивался и сам хотел этих отношений. Я думала, может это просто принцип?? Но на этот вопрос однозначно отвечаю - нет. просто я очень сильно его люблю. Даже если случится так что мы не будем вместе, пусть он просто будет счастлив. На самом деле он очень хороший. Скажите как мне быть. Люблю его. Хочу быть с ним. Хочу чтоб он заинтересовался мной. Хочу чтоб мы всегда были вместе. Он надежный. как жить без него? Пожалуйста, ответьте на мое сообщение. Не знаю куда бежать. Может написать, что я скучаю. Он, наверное, опять промолчит. Не хочу быть слабой. люблю его. дайте пожалуйста совет. (по гороскопу он рак, а я стрелец)