Как вернуть доверие любимого?

Алсу 12.09.2012

Мы с молодым человеком прожили 2 года,а сейчас он в командировке в другом городе!Я езжу к нему по мере возможности.Он мне отсылал деньги на кое какие документы,но иногда задерживал и я занимала у мамы,что бы побыстрей доделать документы!У меня была "подруга" ее муж работает с моим молодым человеком,и я ей рассказала,что все документы сделала,но заняла деньги у мамы и своему парню пока не пришлет деньги говорить не буду!Попросила ее не говорить своему мужу,чтоб не передал.В итоге мой парень узнал но мне не чего не говорил,ждал пока я сама не скажу ему.Он отправил мне деньги и я сама ему все рассказала,на что он очень сильно обиделся и не созванивается со мной!Теперь не знаю как быть дальше,очень тяжело без него.

Здравствуйте,Алсу!

Обиды в ситуации о которой вы пишите,скорее говорят о психологической незрелости, а не о том, что отношения закончились или в них изменились приоритеты. Для начала вам лучше прояснить мотивы своего выбора в ситуации с деньгами. И после поговорить с парнем. Если чувствуете, что самостоятельно не справляетесь, обращайтесь для сессии в скайп.

С уважением.