Дочка 3,2 года заикается

Юлия 12.09.2012

Хорошо развивающаяся девочка (с 2,2 года ходит в садик с удовольствием, правда за 3 мес. поменялись 3 группы воспитателей), вдруг начала повторять слова или слоги. сделали ээг - небольшое давление в справа (невролог сказала), глазное дно - немного сужены вены. по словам невролога - чисто неврологических причин для заикания нет. забрали дочку на месяц из садика, отправили к дедушке и бабушке, я сама подумываю об увольнении с работы. Подскажите пожалуйста как избавляться от нашей проблемы.

Здравствуйте, Юлия! Прошу прощения, но я не работаю с детьми, у меня другая специализация. Единственное, что могу посоветовать: в Санкт-Петербурге есть Институт мозга, где хорошо работают с подобными проблемами. Попробуйте обратиться туда.

Всего Вам доброго!