Как спровоцировать встречу?

Ольга 11.09.2012

Два года назад познакомилась с мужчиной. По глазам поняла, что мы понравились друг другу. И у него, и у меня были отношения. Через несколько месяцев он прислал мне письмо, связанное с нашим общим хобби. Мы стали переписываться по интернету. В скользь я сообщила ему, что мои отношения закончились, я одинока. Через некоторое время он тоже расстался с девушкой. От него были комплименты, легкие намеки на встречу. Мы живем в разных городах, я набралась храбрости и в подходящий момент пригласила его в гости. Он обещал приехать как только найдет время. Но вот прошло 2 месяца - тишина. Он говорит, что очень занят. Мы по прежнему переписываемся, нам интересно беседовать, у нас много общего. Но я хочу его увидеть и понять, возможны ли отношения. Подскажите, как можно в переписке еще раз невзначай поднять тему встречи? Как не напугать его своей активностью, но при этом дать понять, что он мне нравится? Может сделать паузу в переписке и посмотреть что он будет делать?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Ольга! для начала НЕ надо додумывать и пытаться читать мысли мужчины! пока Вы сами принимаете это поверхностное общение и легкий флирт - а что дальше? он шагов никаких НЕ предпринимает, Вы озвучили про встречу, он нашел отговорку, и Вы больше эту тему не поднимали - соответственно, НЕ очень и важна Вам она! ОН сам инициативу НЕ проявляет и довольствуется ЭТИМИ отношения - поверхностными и безответственными! если Вы хотите узнать - какие у него вообще планы на будущее - спросите! Вы уже НЕ маленькие дети, чтобы играть в молчанку и бояться спугнуть - говорите - о себе, о Ваших чувствах, об отношениях, как он их видит, как Вы их видите - и судите НЕ только по словам, НО и по делам - тот кому НУЖНО - СДЕЛАЕТ -а  кому НЕ нужно - будет оправдываться! и увидьте какой мужчина рядом с Вами - который может отвечать за свои чувства и действия или который прячется и принмиайте решение -а  ВЫ его такого принимаете?