Не взаимная любовь

САшша 11.09.2012

Здравствуйте! Посоветуйте мне пожалуйста, что мне делать?

Я до ужаса влюблена в парня,уже полтора года. Но увы он любит другую, уже 5 год наверное, но не пытался ее забывать.увы.

и еще один минус,в том,что у меня есть парень!но у меня к нему нету чувств. и вот он через несколько дней, пару недель где-то должен уехать в Армию!(встречаемся мы пол месяца только,но он мне любит, он это доказывал, различными способами.)

И вот у меня такая мысль,что когда он уедет начинать точно добиваться того парня!!которого люблю!

я его и так добивалась,все это время.

(кст.мой парень очень хороший друг, того парня, которого я люблю! (но они оба об этом не знаю, разве что Парень, которого я люблю догадывается, потому что я по своей глупости, раньше об этом говорила.только когда выпадал момент.)

буду называть парня,которого я люблю под буквой "А"

а того с которым я встречаюсь "Б".

так вот,я думаю,что когда "Б" уедет в Армию,я смогу гулять с "А", и он когда-то говорил,что не против, так вот,думаю найдет минутку)

я хочу его добиться, очень!!!Правильно ли я делаю? ("Б" знает,что когда он уедет в армию, то я его ждать не буду, я так и сказала" .на правильном ли я пути? я хочу быть с ним. так как он-то ВСЁ!

мы с ним кст.(с "А") очень похожи,что внешностью, что характерами, вкусы очень совпадают,Все говорят,что мы очень смотримся вместе))

скажите мне, все ли я правильно делаю,или лучше не тратить время, и забыть его,хотя это не получается(

Здравствуйте,Саша!

Если вам действительно интересно с парнем о котором вы пишите и отношения с ним в приоритете для вашего будущего и настоящего. Конечно пробуйте их развивать.

С уважением.