Мой инструктор по вождению распускает руки

Ксения 15.07.2010

Здравствуйте! Мне 19, я учусь на права, через полторы недели у меня госэкзамены, поэтому инструктора мне менять не хотят, да и заменить его не на кого. А мой инструктор(взрослый, семейный человек) распускает руки и ежеминутно делает намеки на отношения интимного характера. Я уже перепробовала все, что только можно (и игнорировала, и вежливо говорила, и грубо говорила, и по рукам его), все бесполезно, от этого получается только обратный эффект. Я уже не знаю что и делать, хоть учебу бросай?!

Христо Олег Владимирович

Здравствуйте, Ксения.

В подобных случаях очень помогает маленький диктофончик, особенно, когда про него знает ваш "партнер". Почему-то  при наличии записывающего устройства все начинают вести себя прилично. Кстати, его можно даже не включать. Попробуйте, возможно сработает. Удачи.

Игнатова Наталья Леонидовна

Здравствуйте.

Учебу вы, скорее всего, не бросите, полторы недели потерпите. Вы же уже месяц терпите. Почему-то обращаетесь только теперь. Возможно, это не мужчина непонятливый, а ваши действия по его отвержению выглядят кокетливо и соблазнительно. И тогда он ваше "нет" трактует как "да" и не оставляет своих попыток. И если бы вы действительно хотели, чтобы его заменили, вы бы чего-нибудь добились: или его заменили бы, или он изменил бы свое поведение.

Наталья.

Ксения!Потерпите, пофлиртуйте немножко, во благо себе!Сдайте экзамены удачно!Поднимите правую руку вверх и скажите себе- я самая умная!Самая хитрая!Я Клеопатра, Исида, Афродита в одном "флаконе"!Ура !!мне самой обаятельной и мудрой женщине!Потому, что  Я -ЖЕНЩИНА!

Вас не обязывают к более интимным отношениям?А флирт- это конечно, интересно, и , возможно, для вас утомительно, но вы еще раз можете убедиться , что красота- страшная сила, используйте себе во благо свою женскую силу!Удачи вам!