Почему отец мне не доверяет?

Анастасия 10.09.2012

У меня наверное самые типичные проблемы подростка, но все же, помогите побороть депрессию(или что у меня там...Вам виднее же).Мои родители(особенно отец) мне не доверяют, например вчерашняя ссора с моим отцом: он мне не поверил и при этом доказал всем кроме меня свою правоту, мать мне доверяет, но иногда проявляет признаки недоверия.Скажите, почему отец мне так сильно не доверяет?..Это происходит у всех подростков?..или это обычно отдельные дети этим страдают?

Овсяник Людмила Михайловна

Анастасия,.взрослость доказывается не упрямством, а делами. Если Вы дома на положении великовозрастного дитяти, то понятно, почему папа не доверет - ребенок, не способный приготовить обед на семью (не говорю о приготовлении яичницы лично для себя), провести дома уборку,  почистить сантехнику хотя бы раз в неделю и т.п.

Докажите себе и родителям что Вы - ответственный человек и они увидит в Вас взрослую дочь и будет доверять Вам и Вашему выбору.