Как наладить отношения мужа с приёмной дочерью?

Светлана 10.09.2012

Я воспитываю приёмную дочь с двух месяцев,сейчас ей 5лет 4 мес.Всё было хорошо,но у меня новый муж и они не могут поладить,она его боится.Я постоянно меняю работу.,так как постоянные слёзы,истерики.Я между двух огней не знаю,что и делать.Мои отношения идут к распаду.Я не знаю,что мне делать.Жить одной с детьми или сохранять отношения.?!

Жить одной или налаживать, завистит от желания мужа - жить с вами и налаживать отношения или нет.

Готова помочь вам в консультации по скайпу.