Я не хочу разрушить свою семью

вика 10.09.2012

Здравствуйте,я замужем с 19 лет сейчас мне 30 лет, супругу 35 дети появились на свет недавно старшему сыну 3,4,а маленькому 2 года долго не могли иметь детей через много прошли 2 эко и всё бесполезно но 2008 году забеременнила сама и следом за первым ребёнком в скоре родила и второго я их очень люблю.Когда только начанали совместную жизнь с мужем он мне изменял и я об этом знала но потом всё как-то наладилось он просил прощение и не хотел что-бы мы разошлись.Недавно умер мой дядя(он мне не совсем родной он муж моей родной тёти и детей общих у них небыло) на похронах был его родной племянник он тоже женат ему 39 лет у него 2 детей.Мне он понравился но мы не общались.Потом я пришла домой и нашла его на сайте и мы подружились я его добавила его к себе в друзья,через пару дней он мне написал на сайте и попросил к нему позвонить мол очень ждётзвонка,я позвонила через пару дней.Он мне сразу сказал что я ему понравилась и что он хочет со мной встретиься и хочет меня я тоже его очень хочу и этого не скрываю.Потом мы встретились на его машине он начал ко мне приставать в машине но я не смогла и попрасила его подождать он пошёл мне навстречу потом долго держал мою руку пока ехали.Потом он мне звонил просил о встрече в плане очень хочет со мной заняться любовью.Мы встретились на квартире до главного у нас дело не дошло так как он не взял с собой призервативы и я сказала что без низ у нас ничего не будет.Потом мы вмести пошли домой мы живём рядом,по дороге мы разговаривали. Когда мы были вмести он мне говорил верь мне ты для меня не на один раз я хочу с тобой встречаться но внутри я понимаю что это только слова,но может я ошибаюсь.Ядумаю о нём постоянно не могу выкинуть из головы я боюсь влюбиться.Помогите мне пожалуйста разобраться в себе как мне быть дальше,мне хочется быть с ним проводить с ним время.И не хочу разрушить свою семью.Можно ли верить и доверять женатому мужчине.

Овсяник Людмила Михайловна

...Ядумаю о нём постоянно не могу выкинуть из головы я боюсь влюбиться..

Вика, Вы уже влюбленны и он влюблен. Но все дело в том что эта влюбленность яркая и сжигающая - только влюбленность.

Чем отличается любовь от влюбленности смотрите ЗДЕСЬ

Стоит повернуться лицом к мужу и разобраться в своем не удовлетворении. Поход парой к семейному психологу  - в помощь.