Все ли со мной нормально?

Влад 10.09.2012

Добрый день.

Мне 18 лет и меня беспокоит один вопрос.

В общем все началось не так давно.В возрасте 16-ти лет у меня появлялись мысли о сексе(то есть они были, но уже не просто мысли, а как бы физические потребности) так вот в 17 лет все усилилось.Да и кстати я заметил, что после того как я увлекся боксом, то все эти желания стали куда сильнее чем ранее.Сам я студент, не имею вредных привычек и хорошист.

Пользуюсь хорошим вниманием у противоположного пола и мне нет большого труда найти партнера, НО как дело уже доходит до "кровати" меня что то пугает, хотя желание все же остается.

Что мне делать? Стоит ли менять свой образ жизни?

Комарова Вера Леонидовна

"Все ли со мной нормально?" Да.

Стоит ли менять свой образ жизни? Нет. Можно - добавить!

И разобраться (с психологом) про "что то пугает" - очно!

Вас родители строго воспитывали? Про секс какие страшилки рассказывали? Что, мол, вот забеременеет, придется жениться, прописывать "понаехавшую":)))?