Заикание у дочери

ольга 10.09.2012

Моей дочери 6,5 лет. Раньше в 2,5 года у нас было тоно-слуховое заикание, такой диагноз поставили в поликлиннике, мы уменьшили нагрузку, не давали ребенку играть в подвижные игры, исключили мультики, много пели, прошло , но не надолго, вскоре эта проблема снова перед нами возникла, что делать , чтобы окончательно это вылечить?

Габбасова Анаргуль Абишевна

Для начала вам необходима консультация хорошего специалиста у себя в городе, могу порекомендовать логопеда Жусупову Кульпаш Айдарбековну, у нее большой опыт работы, с ней вы можете связаться по скайпу, или написать ей. Оставлять так, как есть ситуацию ни в коем случае нельзя, так как это может сказаться и на психологическом состоянии ребенка. Подумайте об этом.Удачи вам!