Не могу без него

Мадина 10.09.2012

Здравствуйте! Хочу услышать ваши советы, потому что просто от злости боюсь что лопну или сгнию. Мне 22 года, год назад я переехала жить в другой город познакомилась с молодым человеком с ним меня познакомила наша общая знакомая. Оказалось что с ним у меня много общего и так сильно полюбила его что своему счастью не верила, он тоже говорил что любит, что хочет чтобы я стала его женой, но все просто разбилось в один секунду! у меня до него была связь с одним человеком даже просто секс, но Мой Любимый узнал об этом и сказал что я грязная и ему надо чистая. Я ему объяняла что это было до него и если бы я встретила его раньше даже не думала бы про это! Потом я звонила писала он просто игнорировал меня после решили остаться просто друзьями., но ничего из этого не вышло. Уже прошло 6 месяцев недавно я подговорила его друга чтобы свел нас но оказалось напрасно человек просто "Ненавидет и не хочет видеть меня" говорит что не о чем нам разговаривать. Я знаю я глупая может просто тупая но чувствую что не могу без него когда вижу просто внутри все переворачиваеться и не могу ничего поделать. Я все испробовала прыжки с парошютом, экстримальные гонки, тарзанки, сходила в салон поменяла внешность но чувствую что внутри у меня все гниет и просто стоя на высоте я не боюсь смотреть вниз охото улететь просто или чтобы меня не было. Подругам запарила про эту тему они уже устали слушать мое нытье, мама она меня не слышит и мне не к кому больше обратититься я люблю его.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Если вам не удается принять его решение и пробывать жить дальше,предлагаю вам обратиться на очную консультацию к психологу и проработать все то, что внутри кипит и распирает. Немного "успокоившись", вы взгляните на эту ситуацию иным взглядом и поймете что делать дальше.Готова вам посадействовать в этом.Подумайте об этом.Удачи вам!

Вы написали о своих переживаниях и Вам можно посочувствовать....

Вряд ли Вам будет намного легче от того, что Вы поделились своими переживаниями с нами...

Хочется спросить, что Вы хотите получить в результате  работы с психологами?

Если ответите на такой вопрос, то смело можете приходить на прием.

Г.Идрисов

Смадьярова Сауле Тулепбергеновна

Здравствуйте, Мадина.

 Вам действительно тяжело и это чувствуется из Вашего письма. Но нельзя так себя мучить даже ради любви. Мадина, прежде всего Вам нужно решить чего Вы хотите?, завершить эти отношения, либо продолжать мучиться.  И если Вы выбираете первое, то Вам необходимо проделать определенную внутреннюю работу, поскольку никакие внешние изменения и экстремальные занятия в этом случае не помогут. Ответ почему это происходит Вы сможете найти прочитав статью "Как любить так, как будто тебе не делали больно". В ней подробно описано через какие стадии должна пройти женщина, чтобы полностью освободиться от эмоциональной связи с мужчиной.  Справиться с этим самостоятельно можно, но в Вашем случае лучше обратиться за профессиональной помощью, поскольку Вы немного "подвисли" в этом состоянии и Вам необходима внешняя помощь.

Если у Вас будет готовность поработать в формате очной консультации, буду рада Вам помочь.

С уважением, Сауле Смадьярова.

Мадина, здравствуйте!

В поведении парня был один очень серьезный сигнал, который в семейной жизни перешел бы в устойчивый упрек. (Я про его отношение к Вашей первой связи).

Было в моей профессиональной практике много примеров, когда подобные пары соединялись, но покоя в их семейной жизни не было.

Парень поступил так, как ему показалось будет лучше вам обоим. В чем-то это даже и честно. Для себя он понял, что в свою жизнь принять девушку с прошлым он не может. Это его право, его устои, его воспитание. Не буду комментировать правильно это или нет...

Что касается Вас, то Вам нужно посмотреть на эту ситуацию глазами эксперта. Этому способствует личный визит к психологу. Готова лично с Вами поработать.

С уважением, Инна.