Что мне ответить, как вернуть её?

Сергей 08.09.2012

Здравствуйте,я на работе одно время общался с девушкой,но потом перестал.потом она мне начала писать в соц.сети почему я не хочу с ней общаться и т.д. а дело в том,что моя девушка увидела эту переписку и очень сильно обиделась,сказала что не хочет быть со мной и наговорила гадостей.

хотя в той переписке нет даже никакого намека на чувства,флирт,встреч и не тем-более уж интимной связи.а лишь только есть предложения повторяющиеся от меня "если покажешь,то буду общаться"этой фразой я просто прикалывался над ней(под этой фразой имелось ввиду показать грудь)но в сообщениях это не описано,и теперь она мне говорит что бы я ответил,что же я хотел,что-бы она мне показала или общения с ней (моей девушкой) дальше не будет...помогите пожалуйста,что-же мне ответить ей в оправдание и как загладить вину?просто здесь на самом деле нет ничего личного с ней,простой разговор,а тут такое свалилось...помогите,она мне очень дорога моя девушка.люблю её

Сергей, к вам "свалилась" похоже взрослость, в которой если любят одного человека, не пишут другому "покажи грудь". Ни в шутку, ни в серьез. Вероятно, ваша девушка рассчитывала до сих пор на то, что вас интересует только ее грудь. Вполне вероятно, что вас волнует грудь многих девушек. Это нормально. Только не говорите тогда о любви к одной. Во общем определяйтесь, Сергей, и если вдруг выяснится, что дорога вам одна, попробуйте не заглаживать вину и не оправдываться, а убедить ее в том, что она вам настолько дорога, что вас интересует только ее грудь. А все мальчишечьи шалости остались в прошлом. Кстати, не врите и себе, остались ли в прошлом. Разберитесь в себе, в своих чувствах и отношениях. Тогда вы найдете нужные слова.

Удачи